Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern294 Suchergebnisse
Großzügige 3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit traumhaftem Garten in Heufeldmühle/Bruckmühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3 1/2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen mit Wohlfühl-Garantie in Riedering am Simssee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in der Alten Spinnerei Kolbermoor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 4- Zi.-Wohnung im DG mit Dachterrasse mit Panoramablick
Zimmer
4
Wohnfläche
159,2 m²
Kaufpreis
1.176.000 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAUPROJEKT IN BERNAU MIT 13 WE - GROSSE GARTENWOHNUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
123,75 m²
Kaufpreis
891.000 € (7.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
renoviert, großzügig, ruhig
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: Der Tannenhof in Bad Feilnbach
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
112,76 m²
Kaufpreis
761.150 € (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zi.-Wohnung - Neubau -
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
674.700 € (6.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.