Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Rosenheim
Suche verfeinern294 Suchergebnisse
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestens vermietete und gepflegte 2- Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenplatz. Mit sehr gutem Mieter.
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
224.000 € (5.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse mit überragendem Berg- und Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W19 | NEUBAU 1,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (8.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Hotelzimmer in Bad Aibling - 5 Wochen vergünstigt nutzbar pro Jahr
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Kaufpreis
22.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 1 Zimmer EG Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40,54 m²
Kaufpreis
269.900 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung im Dachgeschoss mit Loggia - gut vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,75 m²
Kaufpreis
338.969,17 € (7.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.