Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rosenheim
Suche verfeinern76 Suchergebnisse
Zentralliegende, möblierte Apartments in Bruckmühl
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
750 € (30 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi Wohnung mit großzügigen Balkon und Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Wasserburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (13,39 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre möblierte Traumwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Erdgeschoss Wohnung mit gehobener Ausstattung und herausragender Architektur
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kiefersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 2. OG mit Balkon, Rimsting
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkone, Wunderschön wohnen in Amerang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,67 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer DG-Neubauwohnung in Beyharting, südöstlich von München bei Bad Aibling
Zimmer
2
Wohnfläche
94,77 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (12,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG 1.2 - 2 Zi.-WHG im EG mit Garten und Terrasse - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach
Zimmer
2
Wohnfläche
68,85 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (16,7 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Wunderbares Appartement am See
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,92 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Soyen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.