Aktuelle Suche
Haus kaufen in Starnberg
Suche verfeinern187 Suchergebnisse
Villa oberhalb vom Ammersee am Widdersberg
Zimmer
5
Wohnfläche
279 m²
Grundstücksfl.
946 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Pilsensee: Neubau DHH mit Platz für die Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
220,64 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
134,27 m²
Grundstücksfl.
1.090 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (14.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum - 190m² Wohnfläche - Sonnengarten
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
QVIII - VILLA MIT SEEBLICK
Zimmer
12
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
3.990.000 € (9.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau Doppelhaushälfte in Hechendorf am Pilsensee
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
225,3 m²
Kaufpreis
1.159.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Seefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrlicher Südgarten und große Doppelhaushälfte mit zwei Home Offices in Fußnähe zum Ammersee
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
1.340.000 € (8.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Werkhaus in Bestlage in Steinbach am Wörthsee
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (12.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Wörthsee
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Lichtdurchflutetes & neuwertiges Raumwunder mit traumhaftem & sonnigen Süd-Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
133,5 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
1.107.000 € (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - Exklusives Wohnen mit See- und Bergblick in bevorzugter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
187,27 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.