3 Suchergebnisse
Zurück

Zwei Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen

Zwei Zimmer Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
398.000 (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Sanierte, romantische Wohnung, in ruhiger, grüner und zentraler TOP-Lage von Gilching

Zimmer
3
Wohnfläche
68,5
Kaufpreis
430.000 (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und guter Lage!

Eigentumswohnung mit Balkon in ruhiger und guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
480.000 (6.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück