Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Starnberg (Kreis), Starnberg
Suche verfeinern5 Suchergebnisse
1
Erbbaurecht: Starnberg: 4-Zimmer Erdgeschoss Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
77,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg
Zimmer
4
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren und Kapitalanleger - attraktive 2 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse in Starnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
498.000 € (7.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft - sonnige und neu sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung mitten im Ortskern. Stilvoller Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,49 m²
Kaufpreis
818.000 € (13.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.