Aktuelle Suche
Haus kaufen in Traunstein
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Reihenmittelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Chieming
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte - den Nachbarn wählen Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
620.600 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Landhaus im Grünen mit Bergblick im Chiemgau (Schleching)
Zimmer
17
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz! Freistehendes und top ausgestattetes EFH mit Einliegerwohnung in unverbauter Randlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
281,83 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
1.890.000 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihr Zweifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
1.019.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Wohlfühlen! DHH mit Südgarten in Nussdorf am Inn
Zimmer
5
Wohnfläche
154,7 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
890.000 € (5.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit großem Garten - auf Erbpachtgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
**Das eigene Haus mit Einliegerwohnung bietet viele Möglichkeiten**
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt satt? Einzigartige Perle im Chiemgau. Wärmepumpe-Modern-Hell-KfW55 Status. Traumhafte Sonnenaufgänge. 48qm Verwöhn Bad. 80qm Wohn/Kochgenuss.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
947.000 € (4.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Pur - Zuhause im Ferienort oder als Anlage mit 6 % Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
181,84 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (6.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.