Aktuelle Suche
Haus kaufen in Traunstein
Suche verfeinern162 Suchergebnisse
Hier wartet Ihr Traumhaus auf SIE - ZWISCHEN BERGEN UND SEEN in GRABENSTÄTT!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
112,48 m²
Grundstücksfl.
217 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und sich wohlfühlen! Kernsanierte Jugendstilvilla in ruhiger Lage zu verkaufen.
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
720.000 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Altenmarkt a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in absolut ruhiger, sonniger Lage und Bergblick in Inzell.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente Neubau-Doppelhaushälfte "KfW 55" mit Bergblick und Keller in Ruhpolding
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
++ nur noch wenige verfügbar++ bezahlbares ökologisches Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten auf Erbpachtgrund**
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in guter Lage Trostberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
253,75 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Gestaltungsoptionen: Aufteilbares EFH mit Felsenkeller in gut angebundener Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
155,01 m²
Grundstücksfl.
792,19 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kostengünstiges Einfamilienhaus in Zentrumslage von Waging am See zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
93,09 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Niveauvolles und großzügiges EFH (freistehend) mit modernem Energiekonzept
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (6.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Obing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.