Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Traunstein
Suche verfeinern180 Suchergebnisse
4 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 08
Zimmer
4,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
574.000 € (5.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Traunstein
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,4 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau-Flair! Stilvolle 4,5-Zimmer-Altbauwohnung in Bahnhofsnähe!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,4 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
**Erstbezug und lichtdurchflutet** Große 4-Zi.-Eigentumswohnung mit Terrasse, Balkon, See- und Weitblick, zzgl. Untergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
166,6 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Taching a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Traunstein: Moderne, lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Chalet-Apartment in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit traumhaftem südlichen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
492.100 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht. | Penthouse W10 | Stadtvillen in der Traunstorfer Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
152,94 m²
Kaufpreis
1.188.000 € (7.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.