180 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 18

Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit traumhaftem südlichen Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
156
Kaufpreis
1.198.000 (7.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Familienglück mit bester Medien-Versorgung Glasfaser+SAT! Große 4-Zimmer-Wohnung+Terrasse+Garten. Neubau mit günstigen Betriebskosten!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
492.100 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht. | Penthouse W15 | Stadtvillen in der Traunstorfer Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
152,94
Kaufpreis
1.188.000 (7.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung im Denkmalschutz auf der Burg Tittmoning

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
230.000 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit großer Balkonveranda und Bergblick

4 Zimmer Wohnung mit großer Balkonveranda und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
800.500 (7.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:

3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 2. Obergeschoß in Fridolfing - WG 09 **RESERVIERT**

Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
386.500 (5.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

3 ½ - Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoß in Fridolfing - WG 05

Zimmer
3,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
389.500 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 83355 Grabenstätt, Hörburgerstr.

Eigentumswohnung in 83355 Grabenstätt, Hörburgerstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
294.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

Neu - zentral - modern!

Neu - zentral - modern!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,47
Kaufpreis
399.500 (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Neubauvorhaben BBB - Hochfellnblick im Chiemgau *** 3+1 Zimmer ***

Zimmer
3
Wohnfläche
84,62
Kaufpreis
797.000 (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Bergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 18