Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Traunstein
Suche verfeinern73 Suchergebnisse
Neuwertige, komplett möblierte Wohnung im Ferienpark Vorauf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für begeisterte Bergmenschen: 2-Zimmer-Wohnung mit einen herrlichen Blick in allen Jahreszeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne Wohnung wird aktuell saniert - derzeitige Sanierungskosten sind im Kaufpreis enthalten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte zwei Zimmer Wohnung in guter Lage - Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - zentral - modern!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTENS VERMIETETE 2 Zimmer-ETW in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
194.700 € (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Anleger - Vermietete komfortable 2-Zi.-Garten-ETW mit TG in gepflegter Parkwohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Marquartstein
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! 1,5 Zimmer-Appartement möbliert!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, seniorengerechte 1-Zi.-ETW im betreutem Wohnen mit Nord-West-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
299.000 € (6.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.