Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Traunstein
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung im Achental - Nahe Chiemsee
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und hochwertig sanierte Wohnung in Trostberg zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie entscheiden - Komplett renoviert oder Renovierungsbedürftig?
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW, in Tacherting
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage in Grassau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung als Kapitalanlage oder als Eigennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GESUCHT: Handwerker für renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEITSKAUF- RARITÄT !!! sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit südl. gelegener Terrasse und Gartenanteil incl. 2 Tiefgaragenstellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer-Wohnung im Denkmalschutz auf der Burg Tittmoning
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.