86 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8

Kapitalanleger aufgepasst: 1-Zimmer-Apartment mit Süd-Balkon * KfW 40 Plus *

Zimmer
1
Wohnfläche
32,85
Kaufpreis
214.000 (6.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
92.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
92.000 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:

VERKAUFT!!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
98.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Appartement mit Westbalkon und Garage im Zentrum von Traunreut

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
121.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
294.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8