1298 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 130

Hochwertige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Ingolstadt - BIETERVERFAHREN

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
199.000 (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
269.000 (6.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Heller Singletraum mit genialer Aufteilung***

Zimmer
1
Wohnfläche
31,31
Kaufpreis
297.300 (9.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48,64
Kaufpreis
300.000 (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Schickes Apartment in Ingolstadt - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen

Zimmer
1
Wohnfläche
35,32
Kaufpreis
135.000 (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

von PRIVAT Apartement Zentral Englischer Garten

von PRIVAT  Apartement  Zentral Englischer Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
345.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

AIGNER - Helle 1,5-Zimmer-Wohnung in Südausrichtung zum ruhigen Innenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
45,14
Kaufpreis
260.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum

3 Zimmer EG-Gartenwohnung mit Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
77,23
Kaufpreis
335.000 (4.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Penzberg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++  provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
194.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 130