Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gemütliche und gepflegte Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Traunstein
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Untermenzing - Chice mediterrane 2-Zi.-Dachwohnung mit Südbalkon, Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
420.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AIGNER - Wohnen zum Wohlfühlen! Charmante 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,03 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - Exklusive 2-Zimmer Gartenwohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
72,43 m²
Kaufpreis
1.104.000 € (15.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2-Zi.-Whg. mit Süd-Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,77 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer schicken 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69 m²
Kaufpreis
630.000 € (10.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,38 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
im begehrten Rosenheimer Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.