Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Olching
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZI.-DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT GROSSER DACHTERRASSE IN DER LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
665.000 € (10.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
offene Atelier-Wohnung auf 2 Ebenen I Denkmalschutz I Olympiadorf
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
797.000 € (9.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie Haus im Haus: Berg-Weitblick, Künstlerwohnung mit Wintergarten/Atelier, Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
93,27 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage od. Eigenbezug in Utting am Ammersee? 2 Zimmer-Gartenwohnung in See-Nähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
___FERIENWOHNUNG mit VERMIETSERVICE___
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bayrischzell
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit Sanierungsaufwand, Terrasse und Gartenanteil in ruhiger Lage von Miesbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Unser Schliers" 4 Zi. Wohnung mit ca. 80 qm Galerie und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
1.641.750 € (10.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.