1298 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 130

Erbpacht! Möbliertes Appartement mit großem Balkon und bester Anbindung, 8. Etage, sofort beziehbar!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,47
Kaufpreis
100.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
319.000 (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Apartment mit Terrasse, grünem Garten und Stellplatz im EG: Rendite ca. 5,4 %

Zimmer
1
Wohnfläche
31,08
Kaufpreis
138.900 (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial! Aktuell vermietet!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
207.000 (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Ruhiges Appartement als Kapitalanlage

Ruhiges Appartement als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
153.000 (4.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!

Schön renovierte 1 Zimmer-Wohnung - möbliert!
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
199.000 (9.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

1 Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Germering . Neubau

1 Zimmerwohnung mit Gartenanteil in Germering . Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
40,06
Kaufpreis
332.000 (8.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Dachterrassenwohnung in Landsberg am Lech - optimal als sichere und pflegeleichte Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
42,6
Kaufpreis
228.000 (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,87
Kaufpreis
225.000 (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
39,58
Kaufpreis
195.000 (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 130