6235 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 624

ENGEL & VÖLKERS - Lichtdurchflutete Wohnung – mit großem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
465.000 (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit perfekter Infrastruktur im Herzen Münchens - Maxvorstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
595.000 (11.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 50 m² und 2,5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
264.000 (5.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Profitieren Sie vom demografischen Wandel! Betreutes Wohnen als Kapitalanlage!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
414.200 (8.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
50
Kaufpreis
220.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

moderne Eigentumswohnung in idyllischer Lage mit Balkon und großzügigem Kellerabteil *neu renoviert*

Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
430.000 (8.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 86911 Dießen, Bahnhofstr.

Etagenwohnung in 86911 Dießen, Bahnhofstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
220.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Single Wohnung in Pasing für die Zukunft---Westbad nur 5 min weg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
389.000 (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit zwei privaten Dachterrassen und offener Küche in Top-Citylage direkt am Westpark

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
699.900 (13.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 624