Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
997.500 € (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
997.000 € (12.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Luxeriöse 6-Zimmer-DG-Wohnung / Penthouse im Herzen Bichls
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
997.000 € (7.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bichl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung mit ca. 40 m² sonniger Dachterrasse in Garching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
996.000 € (11.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER-3-Zimmer Penthouse Wohnung direkt am Pasinger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
117,75 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
HEGERICH: Exklusive Dachterrassenwohnung im Penthouse-Stil in Waldtrudering!
Zimmer
2
Wohnfläche
118,2 m²
Kaufpreis
995.000 € (8.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Gelegenheit! 4-Zi.-ETW mit großem Garten in Toplage von Karlsfeld bei München (provisionsfrei)
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit freiem Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
995.000 € (9.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit separater Einliegerwohnung und sonnigem Balkon in grüner Bestlage Pasing
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.