Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
BEZUGSFREI: Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung-an der Akademie
Zimmer
4
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
997.500 € (10.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,57 m²
Kaufpreis
997.000 € (12.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Luxeriöse 6-Zimmer-DG-Wohnung / Penthouse im Herzen Bichls
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
997.000 € (7.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bichl
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung mit ca. 40 m² sonniger Dachterrasse in Garching
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88,76 m²
Kaufpreis
996.000 € (11.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Westpark. Lichtdurchflutete 4 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
995.500 €
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen/Johanneskirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
96,25 m²
Kaufpreis
995.000 € (10.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Chalet-Apartment in idyllischer Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenwohnung in Schwabing - 2,5 Zimmer in Bestlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
995.000 € (13.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- RESERVIERT- Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9 m²
Kaufpreis
995.000 € (11.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Energie hat einen neuen Namen - ALLEE27 - OG.3 - ab sofort Besichtigungen möglich -
Zimmer
3
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
995.000 € (12.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.