6235 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 624

ENGEL & VÖLKERS - Aufgepasst: 1-Zimmer Appartement, barrierefrei

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

wunderschöne 2 Zimmer Neubau Wohnung direkt an der Mangfall, Bestlage Bruckmühl, Baubeginn Mai 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
358.000 (7.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

... ruhig gelegene 2-Zi-Wohnung mit Lift in zentraler Lage von Neuötting ...

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
175.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer-Appartment am Ammersee

Großzügiges 1-Zimmer-Appartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
329.000 (6.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:

Top-renovierte Wohnperle! Perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
379.000 (7.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Singletraum: Wohnen zwischen Volkstheater und "Alter Utting"

Singletraum: Wohnen zwischen Volkstheater und
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
564.000 (11.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt

Bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
269.000 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:

Sonniges 2-Zimmer-Penthouse, provisionsfrei, neu renoviert, frei

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
445.000 (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

WOHNWELT IMMOBILIEN: Helle und gut geschnittene 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Süd-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
279.000 (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:

2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim

2 Zi. EG-Wohnung mit  2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
245.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 624