Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Van B Apartment zur Anlage: Jetzt Concept Apartments besichtigen
Zimmer
1
Wohnfläche
39,07 m²
Kaufpreis
749.000 € (19.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
STILVOLL SANIERTE 4 ZIMMER WOHNUNG IN MÜNCHENER TOP LAGE - PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
945.000 € (9.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 2 Zimmer-Wohnung in Waldkraiburg - Grundbuch statt Sparbuch!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SEEBAUER | Erstbezug nach Komplettsanierung | sehr preiswert durch clevere Erbpacht!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,31 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Traumhaft helle 2-Zimmer-Wohnung mit Südloggia in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschütze Rarität in Alt- Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
106,55 m²
Kaufpreis
1.290.000 € (12.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Harlaching
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
659.000 € (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bad Wiessee am Tegernsee - Exklusive Dachgeschosswohnung mit sonnigem Balkon - Erstbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (12.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
390.000 € (11.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.