Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Privates Bieterverfahren! Renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Oberföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
550.000 € (7.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Dachau-Süd, nahe Stadtwald
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
550.000 € (5.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++3 Zimmer Wohnung in Ottobrunn nahe vom berühmten Landschaftspark und der TU+++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,12 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
4
Wohnfläche
100,53 m²
Kaufpreis
553.800 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Online-Rundgang ansehen: 3-Zimmer-Wohnung | Sofort beziehbar | Hochwertig saniert | Nähe Westpark
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,53 m²
Kaufpreis
554.000 € (7.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Photovoltaik & Wärmepumpe! Energieeffiziente EG-Wohnung am Zucheringer Wald.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
554.900 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK, TG-Stellplatz und Top-Anbindung an München
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
555.000 € (7.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer DG-Wohnung mit uneinsehbarer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss mit Balkon - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
555.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.