Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
329.300 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus sanierte 2-Zi Energiespar-Traumwohnung mit Balkon, Bad BW+Dusche (eine 2te Wohnung in dieser Ausstattung gibt es nicht)
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
329.500 € (6.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
329.900 € (6.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 1-Zimmer-Whg. - perfekt als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
23,49 m²
Kaufpreis
329.900 € (14.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Apartment über den Dächern von München - High Class Business Living im Olympia Tower
Zimmer
1
Wohnfläche
24,5 m²
Kaufpreis
329.999 € (13.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,1 m²
Kaufpreis
330.000 € (6.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig & Modern - Kernsanierte 4-Zi-Whg. mit Südloggia in zentraler Lage von Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,15% Rendite: Ruhige und helle 3-Zi.-Whg. (1.OG) in zentraler Lage von Weilheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittenes, helles 1-Zi. Apartment in ruhiger Innenhoflage (Bieterverfahren)
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.