1774 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 178

AIGNER - Ruhig gelegene, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Haus-im-Haus Charakter in Trudering

Zimmer
2
Wohnfläche
70,72
Kaufpreis
565.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zi- Wohnung in schöner Lage

Sonnige 3-Zi- Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,7
Kaufpreis
565.500 (8.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Sonnige Aussichten

Sonnige Aussichten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,23
Kaufpreis
566.162 (9.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Moderne und aufwendig sanierte 4 Zimmer Wohnung in Ramersdorf-Perlach

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
567.000 (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Preisreduzierung - Wohnen mit Loftflair am Flaucher, überdurchschnittlich große 2-Zimmer Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
74,98
Kaufpreis
568.000 (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Großzügige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in hervorragend angebundener Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
569.000 (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug

Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1
Kaufpreis
569.000 (9.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

TG - Platz inklusive, Frisch gestrichen, neue Böden, Provisionsfrei. Helle 3 Zimmer WHG in München.

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
569.000 (7.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
569.000 (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Charmante und moderne, komplett renovierte 3-Zimmer-Wohnung in Trudering

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
569.100 (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 178