1298 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 130

***Viel Raum für ihre Kreativität***

***Viel Raum für ihre Kreativität***
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
188.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW, in Tacherting

3 Zimmer ETW, in Tacherting
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
229.000 (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tacherting
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Siedlungslage! - 2013 umfassend renoviert -

Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
320.000 (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage

3 Zimmer mit Balkon in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
269.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Bad Reichenhall

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
295.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

***NEU***Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Karlsfeld

***NEU***Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
345.000 (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

3-Zi-Wohnung in Neufahrn

3-Zi-Wohnung in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
345.000 (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmerwohnung in grüner Oase!

Ruhige 3-Zimmerwohnung in grüner Oase!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Kaufpreis
239.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Hell- geräumige Wohnung in toller Lage zu Verkaufen

Hell- geräumige Wohnung in toller Lage zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
345.000 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 130