6235 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 624

Haus C - Wohnung 2

Haus C - Wohnung 2
Zimmer
2
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
1.450.000 (16.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr.C.2.039 - 61,67 qm

Wohnung Nr.C.2.039 - 61,67 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
61,67
Kaufpreis
509.000 (8.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon

NEUBAU: Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,16
Kaufpreis
610.000 (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum

Wohnung zum Wohlfühlen, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
63,12
Kaufpreis
395.000 (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Elegante 2-Zimmer-Wohnung in idyllischer Isar Lage

Elegante 2-Zimmer-Wohnung in idyllischer Isar Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
669.000 (11.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Exklusive 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon / die Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
59,7
Kaufpreis
852.000 (14.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

AIGNER - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Dachterrasse zum Innenhof

Zimmer
2
Wohnfläche
67,5
Kaufpreis
419.000 (6.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
847.000 (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Urbanes Wohnen in Neuhausen mit Balkon und TG-Platz

Urbanes Wohnen in Neuhausen mit Balkon und TG-Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,4
Kaufpreis
499.900 (10.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in Neobarock-Denkmalschutzobjekt

Luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung in Neobarock-Denkmalschutzobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
91,7
Kaufpreis
1.180.000 (12.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 624