6235 Suchergebnisse
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 624

Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit kleinem Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
397.500 (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbezug in 2-Zimmer Wohnung im Nymphenburger Seniorenwohnheim

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
369.000 (7.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Willkommen im Münchener Immobilienmarkt: Smarte 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
51,03
Kaufpreis
677.000 (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W5 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51,06
Kaufpreis
409.000 (8.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

NEUBAU: Durchdachte 2-Zimmer-Süd-West-Wohnung mit großem Bad und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Kaufpreis
729.000 (14.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Charmanter Rohdiamant im Altbau! Renovierungsbedürftige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
51,15
Kaufpreis
450.000 (8.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

vorreserviert | ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W35 | NEUBAU 2-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51,16
Kaufpreis
409.000 (7.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

AIGNER - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Hadern

Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Kaufpreis
390.000 (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Kaufpreis
390.000 (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

*Vermietete 2 Zim-Wohnung zur Kapital-Anlage: *Top-Standort im Süden von München*

Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Kaufpreis
430.000 (8.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 109 110 111 112  113 114 115 ... 624