Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
-RESERVIERT-P4 Quartier Solln: Ruhige, sonnige 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Lage, innerhalb von vier Wochen bezugsfertig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,71 m²
Kaufpreis
736.500 € (12.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Toplage und großem Balkon mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,87 m²
Kaufpreis
695.000 € (9.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Bogenhausen - 2,5 Zimmer-renoviertes Schmuckstück
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
557.000 € (8.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
590.000 € (10.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Sonnenuntergang auf der Dachterrasse genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,34 m²
Kaufpreis
669.000 € (9.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi-Erdgeschosswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung mit Kachelofen und zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,87 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZIMMER | ISARNÄHE | BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
479.000 € (8.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollwertige Zwei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Behaglich und leistbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.