1774 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 178

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit selten schöner Aussicht

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit selten schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,37
Kaufpreis
580.000 (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
67,67
Kaufpreis
582.000 (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Vermietete beeindruckende 2-Zimmer plus Maisonette Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
584.250 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

ProEigentum: Top geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und idyllischer Aussicht ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
75,54
Kaufpreis
585.000 (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Top-Moderne 2 Zi.-DG-Wohnung mit tollem Blick

Top-Moderne 2 Zi.-DG-Wohnung mit tollem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
585.000 (9.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71
Kaufpreis
585.000 (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

gepflegte 2,5 Zimmer Etagenwohnung

gepflegte 2,5 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
585.000 (8.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon - sofort bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
77,59
Kaufpreis
585.000 (7.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

AIGNER - Seniorengerechte 2-Zimmer-Wohnung nahe des Karlsfelder Sees

Zimmer
2
Wohnfläche
77,56
Kaufpreis
585.000 (7.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,2
Kaufpreis
585.000 (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 178