1298 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 130

MODERNER NEUBAU + SMART HOME + BAKON + TG

MODERNER NEUBAU + SMART HOME + BAKON + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
339.660 (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Kapitalanlage: Helle 2 Zimmer Wohnung mit großzügigen Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
50,57
Kaufpreis
339.900 (6.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:

Ihre neue Kapitalanlage in München-Neuhausen: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
39,96
Kaufpreis
340.000 (8.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Attraktive Kapitalanlage in guter Lage von Starnberg

Zimmer
4
Wohnfläche
77,6
Kaufpreis
340.000 (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

*BESTLAGE* in Ingolstadt

*BESTLAGE* in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
340.000 (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick

1,5-Zimmer-Wohnung mit Parkblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41
Kaufpreis
340.000 (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Loggia und Stellplatz in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
340.000 (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
340.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Unterhaching / bezugsfreie 2 Zi- Wohnung / 5. OG / renovierungsbedürftig / Einzel TG

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
340.000 (6.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern

Zimmer
2
Wohnfläche
49,17
Kaufpreis
340.000 (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 130