6235 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 624

Wunderschöne 3,5 Zimmer Maisonette Wohnung in der Dachauer Altstadt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
105
Kaufpreis
639.000 (6.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Neubau Garten-Maisonette-Wohnung

Neubau Garten-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
895.000 (8.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
950.000 (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

SCHWABING // DIREKT AM LEOPOLDPARK // FRIEDRICHSTRAßE

SCHWABING // DIREKT AM LEOPOLDPARK // FRIEDRICHSTRAßE
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
1.450.000 (13.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

helle und geräumige 3 (4)-Zimmer-Wohnung - aktuell vermietet!

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
539.999 (5.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

H15 L|I|V|I|N|G - Waldtrudering - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
1.390.000 (13.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!

Exklusive Maisonette Wohnung in Trostberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
345.000 (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit Westbalkon

Lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
1.198.200 (11.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung

attraktive 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
349.000 (3.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:

Penthouse über den Dächern von Schwabing

Penthouse über den Dächern von Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
2.640.000 (25.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 624