6235 Suchergebnisse
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 624

Bezugsfrei: Apartment mit nachhaltiger Geothermie-Beheizung!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
265.000 (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
255.000 (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick

Top Lage ** City Wohnung ** Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
319.000 (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

- SEEBLICK IM VORFRÜHLING - Exklusive Penthouse-Wohnung sucht anspruchsvolle neue Eigentümer

- SEEBLICK IM VORFRÜHLING -  Exklusive Penthouse-Wohnung sucht anspruchsvolle neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
1.725.000 (12.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer-Appartment mit Balkon und Schwimmbad / Sauna

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
289.000 (8.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick

Moderne Dachgeschoss-Wohnung mit traumhaftem Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
847.000 (12.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

Helles und gepflegtes 1-Zimmer-Apartment zur Kapitalanlage

Helles und gepflegtes 1-Zimmer-Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
255.000 (7.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Erdgeschoss Wohnung Streitbergerstr.

Erdgeschoss Wohnung  Streitbergerstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
210.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Bogenhausen - 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche

Bogenhausen - 2 Zimmer-Wohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
625.000 (8.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

+++VERKAUFT+++ MODERNE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT SONNENTERRASSE UND HAUSEIGENEM SPA-BEREICH

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
895.000 (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 115 116 117 118  119 120 121 ... 624