Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ALPEN-REGION, FAMILIENTRAUM, 4-ZIMMER-WOHNUNG, RUHIG GELEGEN MIT TERRASSE UND GARTENNUTZUNG
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 4-Zimmer-Neubauwohnung direkt am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.199.900 € (13.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
P4 Quartier Solln: Traumhafte 4-Zimmer-Gartenwohnung mit sonniger Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
80,54 m²
Kaufpreis
975.300 € (12.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 4-Zi.-Garten-Mais.-Wohnung in ruhiger Lage von München-Thalkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
898.000 € (10.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Altbaujuwel im schönen Neuhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (13.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
1.270.000 € (10.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Living design! Modernes Wohnambiente zwischen Isarhochufer und Perlacher Forst
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (10.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierter Gartentraum im Zentrum, sonnige 4-Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
798.000 € (7.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citylage & Niveauvoll - Unikater Wohntraum in Markt Schwaben
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.