Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bestlage im alten Westen - großzügige 2 Zi.-Gartenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IN-Gerolfing 2-Zimmer DG ohne Maklerkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53,72 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung mit West Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Kaufpreis
559.000 € (9.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthousewohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
44,64 m²
Kaufpreis
282.000 € (6.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage am Hachinger Bach
Zimmer
2
Wohnfläche
44,74 m²
Kaufpreis
349.000 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
517.500 € (8.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++NEUBAU+++ 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung und privaten Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
559.900 € (8.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut frequentierte Ladenfläche im Herzen von Eching
Zimmer
2
Wohnfläche
59,16 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.A.0.001 - 49,93 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
49,93 m²
Kaufpreis
409.000 € (8.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.