6235 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 624

Glockenbachviertel zum Eigenbezug - Neu saniert - Fischgrätparkett - Wohnküche

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
680.000 (12.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
400.000 (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark

2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
395.000 (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
270.000 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

*TOP-Lage am Olympiapark* 2 Zimmer mit Balkon

*TOP-Lage am Olympiapark* 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
385.000 (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Altstadtjuwel sucht neue Bewohner

Altstadtjuwel sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
299.000 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Endlich eine schöne Wohnung in Hallbergmoos - vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in der Blumenstraße

Zimmer
2,5
Wohnfläche
53
Kaufpreis
325.000 (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd

*Zur Kapitalanlage:  Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
205.000 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 ZKB-Dachgeschosswohnung in Ingolstadt-Oberhaunstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
239.000 (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
549.000 (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 624