Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
Helle sanierte 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon und Blick ins Grüne für Kleinfamilie in München
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
600.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig & Gemütlich: Optimal geschnittene 2- Zi-Wohnung mit privatem Gartenzugang
Zimmer
2
Wohnfläche
71,62 m²
Kaufpreis
603.900 € (8.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
604.400 € (7.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick: 2-Zimmer-Wohnung - WE 25
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
604.900 € (9.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heimkommen und Wohlfühlen: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrassen- und Gartenfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
605.000 € (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung - WE 47
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
605.000 € (7.748 €/m²)
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
605.000 € (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Whg. mit großz. Wohnbereich mit Loggia Richtung Süden, großz. SZ mit Balkon zum Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Kaufpreis
605.000 € (9.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit guter Grundrisslösung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
607.000 € (8.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.