1298 Suchergebnisse
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 130

Fürstenfeldbruck - Schön und ruhig gelegene 2-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzung ab dem 01.05.2023

Zimmer
2
Wohnfläche
69,9
Kaufpreis
348.000 (4.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Über den Dächern von Kolbermoor! Schöne 3-Zimmerwohnug mit unverbaubarem Bergblick

Zimmer
3
Wohnfläche
74,2
Kaufpreis
348.000 (4.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Top Lage Bogenhausen 5 min U-Bahn Arabellapark, helles, schönes 1 Zi,-App, mod. Bad, sonniger Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
348.000 (10.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

2 ½ - Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoß in Fridolfing - WG 02

Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
348.500 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu verkaufen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
349.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

+++ Neuwertige Terrassenwohnung +++ ausgezeichnete Infrastruktur +++ vermietet +++

Zimmer
2
Wohnfläche
44,6
Kaufpreis
349.000 (7.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

mit Blick zur Kampenwand

mit Blick zur Kampenwand
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

1A Kapitalanlage! 5 Zimmer Wohnung in Ingolstadt nähe Hauptbahnhof - Ein Objekt von Ihrem Immobil...

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
349.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

* Weil Eigenheim glücklich macht! *

* Weil Eigenheim glücklich macht! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
349.000 (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Attraktive und ruhige 3-Zi.-ETW mit Balkon und schöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
83,25
Kaufpreis
349.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Oberschweinbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 119 120 121 122  123 124 125 ... 130