Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
RE/MAX - Die Wohnung für Einsteiger! 2-Zimmer im Herzen von Giesing
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung * Laim - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
395.000 € (7.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung in zentraler Wohnlage von Bad Reichenhall
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP-Lage am Olympiapark* 2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
385.000 € (7.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtjuwel sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich eine schöne Wohnung in Hallbergmoos - vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung in der Blumenstraße
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zur Kapitalanlage: Gemütliche 2 Zimmer Altbau-Dachgeschoß-Wohnung (vermietet), in Kolbermoor-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential
Zimmer
2
Wohnfläche
53,09 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 53.12 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
53,12 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Geisenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.