Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W22 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76,8 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
76,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und komplett sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral mit Blick ins Grüne - Top renovierte 3-Zimmerwohnung in München/Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Traumhafte ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Süd-Garten im Herzen von Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine außergewöhnliche 3,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in zentrumsnaher und ruhiger Lage von Freising!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising-Neustift
Gefunden bei:
immowelt.de
Hohenbrunn - Ruhiges Ambiente mit sonniger Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,18 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,04 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.