Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 3 Raum-Wohnung mit Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Selbstnutzer! Gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung in guter Lage von Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Provisionsfrei - Lichtdurchflutete, modernisierte Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnwertige Hobbyräume mit 87 qm Nutzfläche, sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Maisonette-Wohnung mit Einbauküche und Balkon - ohne Käuferprovision
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung dreieinhalb Zimmer, Balkon und EBK -Provisionsfrei-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.