Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Sonnige 2 ZKB Gartenwhg. verteilt über EG/UG inkl. TG-Stellplatz - frei nach Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,55 m²
Kaufpreis
398.000 € (7.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Renditeobjekt (bezugsfrei) - 2-Zi-Sunshine-Wohnung - Tolle Aussicht - Ruhige Lage - WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
374.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3,2% RENDITE | MÖBLIERT | BESTLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
379.000 € (11.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft & Sonnig: 1 Zi.-Wohnung optimal geschnitten mit großer West Loggia und Tiefgarage im Herzen von Neufahrn
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral-gepflegt-sofort beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
373.000 € (6.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - Galeriewohnung mit Dachterrasse und außergewöhnlicher Architektur
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE 2 Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung mit Bergblick, großer Terrasse und Whirlpool
Zimmer
3
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
1.199.800 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung: Gepflegte Dachgeschosswohnung nahe der Altstadt von Schongau
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
FORMHAUS | Innen und Außen residieren. 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.