1774 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 178

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Neubauprojekt: Wohnen in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
64,59
Kaufpreis
629.800 (9.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Keine Mieter mehr zahlen! Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im Neubau in Freising

Zimmer
2
Wohnfläche
79,47
Kaufpreis
629.900 (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Moderner Lifestyle, tolle Wohnung in energiesparender, gesunder, ökologischer, zukunftsorientierter Bauweise, in sehr ruhiger Lage.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,38
Kaufpreis
629.900 (8.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Solide 2-Zi ETW

Solide 2-Zi ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
630.000 (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Oberhaching
Gefunden bei:

Vorankündigung! attraktive und gut geschnittene 3 Zimmerwohnung, 150 qm Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
630.000 (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
630.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ottobrunn

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Ottobrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
74,64
Kaufpreis
630.000 (8.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

ELVIRA! Schwabing Bestlage, Paketverkauf, 2 x 1-Zimmer-Appartments

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
632.000 (9.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2. OG

Kompakte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 2. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49
Kaufpreis
632.000 (9.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5

Ideal für Kapitalanleger: 2-Zimmer im OG mit 74qm W5
Zimmer
2
Wohnfläche
74,25
Kaufpreis
633.000 (8.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 178