6235 Suchergebnisse
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 624

Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
390.000 (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

*** PREISREDUZIERUNG *** 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mühldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW

GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
235.000 (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:

AkuRat Immobilien - 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in München-Perlach

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
395.000 (7.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.7

WOHNEN AM MÜHLBACH 1.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
510.000 (9.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
378.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

2 Zi. ECHTE TRAUMWHG. im Herzen von Schwabing - abs. ruhig

2 Zi. ECHTE TRAUMWHG. im Herzen von Schwabing - abs. ruhig
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
698.000 (12.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - Top renovierte Wohnung, ruhig gelegen mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
349.000 (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Alsaol Immobilien: 2-Zimmer-Wohnung in Nymphenburg nähe Hirschgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
575.000 (10.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

selten: schöne 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil in Aubing zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
384.000 (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 124 125 126 127  128 129 130 ... 624