Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Tiefgaragen-Stellplatz in Neubau-Wohnanlage verfügbar! +++Robert Decker Immobilien+++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
23.950 € (23.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTENWOHNUNG IN ABSOLUT RUHIGER INNENHOFLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
385.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Gartenwohnung (Top A.1.0.02)
Zimmer
1
Wohnfläche
48,73 m²
Kaufpreis
454.600 € (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
**sofort bezugsfrei**neu saniert**Pasing Arcaden**
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53 m²
Kaufpreis
259.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, vollständig möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
22,76 m²
Kaufpreis
279.000 € (12.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage in Ingolstadt (Zentrum)
Zimmer
1
Wohnfläche
35,17 m²
Kaufpreis
162.900 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Kernsanierung - Hochwertiges Appartment in Bestlage von Solln
Zimmer
1
Wohnfläche
47,35 m²
Kaufpreis
400.000 € (8.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Gestalten Sie Ihren Wohn(t)raum im Herzen von Neuhausen! Renovierungsbedürftige DG-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
60,37 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
AIGNER - Renovierungsbedürftig: 1-Zimmer-Wohnung in direkter OEZ-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
230.000 € (7.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.