Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Sehnsucht nach der Traumimmobilie? Die Chance zum Greifen nah!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Windach
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiär & Lichtdurchflutet: Großzügige 3-Zi-Erdgeschosswohnung mit privat Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic & Naturverbunden: Optimal geschnittene 3-Zi-Dachgeschosswohnung zum Verlieben
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
599.900 € (7.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungen im Westen von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
599.985 € (6.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger! 3,5 Zimmer-Maisonette-Garten-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113,54 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Stadtwohnung - 4,5 Zimmer - beste Lage - auch gewerblich nutzbar!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3.5 Zimmer Wohnung in Eurasburg mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151,81 m²
Kaufpreis
600.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Hobbyraum, Garten und Stellplatz in einer Doppelgarage in Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanleger! 3,5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105,09 m²
Kaufpreis
600.000 € (5.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.