Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und südwestlichen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
699.700 € (7.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Südbalkon in Seenähe von Seeshaupt am Starnberger See
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
410.000 € (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Seeshaupt
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHEL: EXKLUSIVES DESIGNER-APPARTEMENT ZWISCHEN ISAR UND ENGLISCHEN GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Kaufpreis
775.000 € (16.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für junge Familien! 3-Zimmer-Wohnung am Ostpark
Zimmer
3
Wohnfläche
74,3 m²
Kaufpreis
629.000 € (8.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Exklusive Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
899.000 € (11.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
42,54 m²
Kaufpreis
295.600 € (6.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohnte 3-Zi.-Whg. mit Wintergarten, Terrasse und TG-Stellplatz in zentraler Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
899.000 € (9.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und moderne 3-Zi.-Gartenwohnung mit TG-Stellplatz in familienfreundlicher Wohnlage von München
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
690.000 € (8.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,52 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Single Wohnung in Pasing für die Zukunft---Westbad nur 5 min weg
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
389.000 € (7.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.