Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1774 Suchergebnisse
MAIER - 3-Zimmer-Wohnung mit offener Wohnküche in U-Bahn-Lage Untersendlings
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit ausbaufähigen Speicher in Schwabing-West
Zimmer
3
Wohnfläche
69,65 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2 Zimmerwohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68,61 m²
Kaufpreis
649.000 € (9.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eine besondere Wohnung in der Maxvorstadt mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
649.000 € (8.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
649.350 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Phantastische Dachterrassenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
649.900 € (9.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3-Zi.-Wohnung im 1. OG mit großem Balkon! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
649.900 € (9.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Kaufpreis
649.900 € (8.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.