Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ruhig und doch zentral, schöne 2 Zimmer-Wohnung in grüner Oase
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
495.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, sehr gepflegte, Dachgeschoss-, Maisonette- und Galerie-Wohnung in Dachau, ruhig, nah zum S-Bahnhof, 1,5-Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
412.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
400.000 € (7.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer-Traumwohnung provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
428.400 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
774.900 € (14.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung in München-Riem
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
430.000 € (7.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Terrassenwohnung in direkter Berglage - 2 Zimmer mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Schleching
Gefunden bei:
immowelt.de
ENGEL & VÖLKERS - DG-Wohnung in TOP-Lage mit großem Balkon - frei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
520.000 € (9.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Paare oder Singles: 2-Zimmer Wohnung mit Privatgarten und Süd-Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
646.800 € (11.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Exklusive 2 Zimmer Erdgeschosswohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
908.000 € (16.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.