Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Jetzt Rohbau besichtigen: großzügige 2-Zi., großer West-Balkon, Tageslichtbad, Lift!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,41 m²
Kaufpreis
885.000 € (12.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschossgrundriss der perfekt funktioniert – tolle Möblierungsmöglichkeiten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
808.500 € (11.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altstadt/Isartor - Großzügige, denkmalgeschützte Altbaurarität in begehrter Zentrumslage
Zimmer
5
Wohnfläche
170,42 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (13.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
170,42 m²
Kaufpreis
2.380.000 € (13.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige und sehr helle 4-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse (Haus im Haus)
Zimmer
4
Wohnfläche
136,24 m²
Kaufpreis
826.500 € (6.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freier Blick bis zu den Sternen! Perfekt geschnittene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eichenried
Zimmer
4
Wohnfläche
136,14 m²
Kaufpreis
949.500 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER-WOHNUNG MIT ZWEI TERRASSEN
Zimmer
3
Wohnfläche
102,09 m²
Kaufpreis
1.249.000 € (12.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Panoramablick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
440.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU * Exklusives Townhouse mit Südgarten und 2 TG Plätze
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (9.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.